Главная » Статьи » Статьи

Заработок на сайте


Любой владельца Интернет ресурса рано или поздно задается вопросом о том, как заработать на своем сайте. Спешу сообщить, что это вполне реально, к тому же, заработок на сайте требует минимум вложений и является пассивным доходом, то есть, сделав работу один раз, вы будете получать прибыль постоянно.

На сайте чаще всего зарабатывают на рекламе, продавая свой трафик, то есть, чем больше посетителей, тем выше ваш заработок.

Как привлечь посетителей? 

Во-первых, для того, чтобы сайт был популярен, надо делать его не для заработка, а для людей, необходимо наполнить его уникальным и полезным контентом.

Во-вторых, количество посетителей во многом зависит от тематики вашего сайта. Тематику лучше выбрать ту, в которой вы хорошо разбираетесь, так вы сможете поддерживать ваш сайт и сделать его более интересным и полезным.

Итак, вы создали посещаемый сайт, что дальше?


Рассмотрим вид заработка на рекламе.

Принцип этого заработка состоит в том, что вы размещаете на своем сайте специальный код. На вашем сайте показывается реклама и за каждый клик по рекламе вы получаете деньги.

Tak

Это партнерская программа хороша тем, что нет минимума для вывода средств. Вывод осуществляется на кошелек WebMoney. Оплата производится в рублях. Вывод средств мгновенный (первый вывод средств придется немного подождать, а остальные приходят мгновенно).

Для того чтобы зарегистрироваться, перейдите по этой ссылке

Рекламная сеть Tibu

Это тизерная рекламная сеть. Тизер - это вид рекламы, построенный на эффекте недоговоренности, загадки, интриги. Такой эффект создается за счет того, что тизер содержит только небольшую часть информации о рекламируемом объекте. Данный вид рекламы имеет повышенную кликабельность. В данной рекламной сети вывод осуществляется на кошелек WebMoney. Оплата производится в рублях. Вывод средств осуществляется каждый месяц автоматически. Минимум для вывода 30 WMR.

Для того чтобы зарегистрироваться, перейдите по этой ссылке

 

Рассмотри вид заработка на размещении статей на своем сайте.

Принцип данного заработка в следующем:

на вашем сайте размещается статья, содержащая ссылку или ссылки на сайт автора, при этом за каждую статью вы получаете деньги. Плюс в том, что вы не только зарабатываете, но и наполняете свой сайт контентом.

HiText

Это один из сайтов, который предлагает заработок на размещении статей.

Для того чтобы зарегистрироваться, перейдите по этой ссылке


И на последок.

Приведённые здесь способы проверены лично мной и они работают. 
Размер заработка напрямую зависит от параметров вашего сайта, таких как
посещаемость, качество материала, уникальность, ТИЦ, PR, раскрученности вашего сайта. 

Стоит отметить, что сайт до отказа напичканный рекламой прибыли не принесет. Посетители идут к вам не для того, чтобы смотреть рекламу, а за информацией, которая их интересует. Рекламу надо использовать в умеренных количествах, чтобы она не отвлекала, и не мешала просмотру основного содержимого сайта!

В будущем здесь будут появляться новые способы заработка, о которых я вам расскажу.
 

Категория: Статьи | Добавил: 10ray (25.03.2011)
Просмотров: 651 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]